Па
Павел

Порекомендуйте мужской шампунь для жирных волос

Алёна Иванова

Могу порекомендовать вам универсальный шампунь с экстрактом коньяка он полностью натуральный и подходит для вашего типа волос, к тому же он только для мужчин.

Eldar

Хозяйственное мыло.. . лучший шампунь для всех типов волос.

Grisha Bobrovski

хозяйственное мыло.

Андрей Анисимов

у меня у брата очень жирные волосы постоянно использует хэдэн шолдэрс.

Оля Ковалёва

[3D]MENSION Для всех типов волос
Шампунь глубокого очищения

Полное очищение за 15 секунд.

СКЛЕРОПРОТЕИН восстанавливает структуру волоса
ПАНТЕНОЛ увлажняет кожу головы
КОФЕИН стимулирует корни волос
Применение:
Нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем тщательно смойте
Для ежедневного применения.
Профессиональные рекомендации:
При особо загрязненной или жирной коже головы, оставьте на 30 секунд на волосах, дав возможность ингредиентам проявить свои свойства.

Для дополнительной информации перейдите по ССЫЛКЕ.