Алексей Пономарев

какой шампунь от жирных волос лучше покупать?

Анфиска Орлова

Бери любой, все равно каждый день мыть.

Александр Жиляев

Где так и написано "Рекомендуется для мытья жирных волос" ))

Дмитрий Данилов

" от жирных волос"-как понимать? -Чтобы вылезли?

Роман Филиппов

хозяйственное мыло 72% процента! по госту

Фил Тоукач

Попробуйте недорогие шампунии ООО "Первое решение" - рецепты бабушки Агафьи, купите шампунь и маску, они действительно хорошие.

Юлия

Дегтярное мыло.

Альфа Призрак

Слушала что в этом случае полоезна хна: она подсушивает волосы и кожу головы и делает их менее жирными.
А шампунь своетую Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Bubchen продаётся в аптеках: чаще всего в аптеках А5. Он очень щадящий к коже головы в отличае от обычных шампуней, которые сопосбствуют ускорению жингости волос (это происходит как самозащита от мытья шампунем).

Вр
Врединка

лучше всего белорусский шампунь на отваре трав: и нормализует и перестанут волосы выпадать. у меня аир и золотой ус. довольна