d.
d.alekcey

какой шампунь лучше покупать для жирных волос?

Денис Махмутов

АЛОЭ ВЕРА белорусский, но для нормальных волос. Шампуни для жирных волос портят волосы.

Антон

Шампунь для жирных волос!

Ирина Гудзь

для любых волос нужен щадящий шампунь, а не один из распространенных разрекламированных, содержащих вредные вещества. Открыла для себя шампунь из детских)) , он не содержит сульфатов. А еще лучше обыкновенное куриное яйцо вместо шампуня) ) у меня от него уходит перхоть, волосы долго остаются чистыми и мягкими по всей длине, а белок в яйце помогает бороться с жирностью))

Ирина Алеханова

специальный, для частого применения, а шампунем для жирных волос, можно мыть не чаще чем раз в неделю

Елена Бардина

хэдншолдерс

Лена Игошина

Не ну вообще надо мыть голову хозяйственным мылом, отвечаю дешево и сердито

Ирина Басова

Добрый день! Питание правильное во-первых! Это очень важно!!! Лучшее отказаться от жареного, жирного (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко употреблять) желательно гормоны проверить, шампунь от жирных не советую, т. к. он сильно сушит, и кожа головы быстрее старается "восстановить" баланс и быстрее вырабатывает секрет. Шампунь... я сейчас бы вам посоветовала фирмы Neways 2 chance шампунь и кондиционер этой же серии. Там по рекомендации каждый день мыть волосы первые пол года, потом через день. Данный вопрос знаю не по наслышке.