Любовь

какой шампунь хороший, против выпадения волос. и какой хороший для роста волос

какими масками или бальзамами

Та
Танюша

Никакой. Яна, поверьте, шампуни для того, чтобы смыть грязь с волос. Ну что они могут успеть изменить за 2-5 минут, которые находятся на голове. От выпадения и для роста нужны специальные маски, препараты внутрь, мезотерапию, массаж и прочие косметические премудрости. Ну и правильное питание, конечно. И лечение хронических заболеваний, если таковые есть.

Анна Расулова

Нужно лечиться. Что -то в организме не в порядке. Если у вас рука заболит, каким мылом её надо помыть, что бы прошло все? Сами подумайте.

Денис Юдин

чаще подстригать кончики, пользоваться бальзамами \ масками и пропить комплекс витаминов.
а просто от шампуня, как уже сказали, эффекта практически никакого.

Anna

Покупала в интернет-магазине стайл салон средство для предотвращения выпадения волос в ампулах с экстрактом черники. Мне очень понравилась. После приминения волосы стали сильнее и что самое важное практически переста выпадать!!! советую всем у кого такая же проблема!!!))

Паша Юдин

Лошидинная сила! !
(помогает очень и объём придаёт)

Ксюша Андреева

На собственном опыте убедилась, что лучше народных средств ничего нет.

Александр Мишкин

От выпадения волос я делала маски с репейным маслом. Еще использовала шампуни лечебные. Мне подошел Физиогель, у Виши есть неплохой шампунь от выпадения волос.