Liuda Kirkova

Какой шампунь лучше от выпадения волос?

Я пользуюсь фирмой Matrix и заметила что у меня от этого шампуня выпадают волосы, с другими шампунями такого не было

Алена Аленушка

Лучше российские.

Bogi

Сила Аргенина, шампунь против выпадения волос.

Виктория Манухина

Увы это ни есть лечение, а больше наоборот.

Мария Урюпина

Я пользуюсь репейным... проблему не решает... надо витамины пить

Павел Титов

шампунь лишь промывает волосы но никак не воздействует на то, чтобы волосы не выпадали. Пейте витамины

Нина Глушенкова

Биоксил- проф. шампунь против выпадения волос ( + ампулы )

Сергей Смирнов

Комплекс Master Hair Magic Glance.

Максим Брюлов

Сыворотка – средство интенсивного ухода, эффективно решающее проблему выпадения волос, возникшую вследствие неправильного ухода за волосами, стресса, нарушений кровообращения, а также при других проблемах (сезонное выпадение, авитаминоз, проблемы со здоровьем и т. д.) . Тщательно подобранные активные вещества комплексно воздействуют на кожу головы.

Анастасия Вазирова

Миномакс+биотин+ревивоген. Комплекс на 3 месяца. Остановит выпадение, насытит организм необходимыми для роста волос добавками и восстановит выпавшие волос. Ну а всякие глиссы и остальные косметические изобретения увы негативно влияют на микрофлору кожи головы и в последствии волос.