Витя Шаталов

Какой шампунь для волос реально помогает от выпадения волос?

Андрей Лакомов

я думаю это все рекламные трюки ...есть врач по проблемам волос трихолог наверно нужно лечение комплексное

Мария Гнездилова

Реально? ) Никакой!
Питание корней волос происходит не снаружи.) ) Think again...

Роберт Роберто

Мне очень помогла линия Дав контроль над потерей волос. После переезда волосы стали лезть по страшному - аклиматизация. Попробовала только шампунь и ополаскиватель. Результат за неделю. Очень понравилось.

Алексей Веселых

если тебе надо от выпадения то попробуй чистую линия крапива хорошо от выпадения поможет, но после второй бутылки привыкают волосы

Танюшка Лукина

Для начала надо выяснить причину выпадания. Сходите к врачу.