Наталия Семенова

Шампунь Лошадиная сила поможет от выпадения волос?

))
))))) )))))

Обычный шампунь и выдающих свойств в нем для ускорения роста и лечения нет.

Супер

на сколько я знаю, он для роста волос) у меня как оказалось на него аллергия)

Владимер Процан

Все очень индивидуально. Попробуйте, результат увидете сами. Хуже то не будет. Многие девушки моют голову Лош. силой. И ни кто не жаловался.

Светик Егорова

Мне этот шампунь-кондиционер абсолютно не понравился.. от него волосы как после обычного дешевого шампуня.... какой уж тут рост)

Вишенка Ник

нет
мне мастер в салоне так сказала - как минимум витаминки хотя бы обычные круглые, жую ревит 2-3 в день, высыпайся, а маска, чтобы не выдумывать составы - просто после мытья головы, нанести кондиционер или любую маску готовую магазинную на 30 минут под пакет/полотенце, питать тем самым волосы, затем смыть.

Andrey

ни в коем случае! уровень кислотности конской косметики несовместим с кислотным уровнем человеческого организма. Наберите вконтакте в поиске сообществ: рецепт маска для роста волос снятие нарощенных. В видеозаписях найдете видеоролик по вопросу. Успехов!

Юл
Юлия

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу.