Марина Колотушкина

хорс форс "лошадиная сила". при выпадение волос можно ли мыть?

Екатерина Молодова

Можно, только толку не будет.

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Nastya

конечно он очень помогает даже не думайте мойте он мне очень помог

Илмидин Маматов

жертва рекламы?
Пошарьте "народные средства".Надежнее, чем невесть что, невесть кем набодяжено..

Танюша Самборская

При выпадении волос лучше обратиться к трихологу. Он назначит вам анализы, когда узнаете состав своей крови (гормоны, минералы, соли и т. д) узнаете, что надо применять. А "Лошадиная сила" обычный шампуть с ониженным ПиАш,

Irina Shevchenko

У мужчин этонаследственное передаётся от деда по матери и не лечится. Но не переживайте, мой молодой человек лысеет и на моё отношение к нему это не повлияло.

Mikki Tosic

это обычный шампунь.. он от облысения точно не спасет.... лучше купить лекарства -витамины для волос или спец. шампуни от облысения (например эсвицин) в аптеке.