Уход за волосами
шампунь лошадиная сила помогает ли при выпадении волос
Обычный шампунь и выдающих свойств в нем для ускорения роста и лечения нет.
нет. надо сходить к кожному врачу он даст мазь от грибка и волосы перестанут выпадать и спрей нужен для шапки.
Да, но наверно только лошадям.
не боитесь как им помоетесь - еще и будете ржать "Иииии гого! ". название шампуня "лошадиная сила" - всего лишь маркетологическая уловка для лохов. шампунь - никакой и ниочем.
от нее может и начаться выпадения, я брала и в зоомагазине, и в аптеке, могу сказать одно аптечный вариант меня устроил больше, но мыть постоянно ей нельзя, месяц помыть а потом тем же шампунем что пользовались
недавно про это в передаче рассказывали, это не так, у лошадей структура волоса другая, от него начнется сухость и ломкость человеческого волоса, а от выпадения только витамины и репейное масло поможет
это наверное вряд ли но вот хомут точно поможет тащить
не ведитесь на рекламу, по собственному опыту могу сказать - то что часто долго и упорно рекламируют - дрянь!
нет не помогает! от потери волос шампунь в принципе помочь не может! все это маркетинговый ход! сами подумайте шампунь около минуты контактирует с кожей головы, а это очень мало! выпадение волос связано с разными факторами! может гормоны, может нехватка витаминов, может проблемы с кожей головы и тд.... лучше обратиться к специалисту и проблема решится
Судя по НАЗВАНИЮ думаю что ДА=)))))))))
Соглашусь ьс Павлом. Также советую сходить к эндокринологу, так как причины могут быть как в проблемах с кожей так и в проблемах внутри организма.
что мне подсказывает что она помогает выпадать волосам
Хороший шампунь рекламировать не пришлось бы... И темболее на протяжении долго времени