Здравствуйте, Уважаемые знатоки. Волосы в верхней части головы по тихоньку редеют... блин. Ранее этот вопрос задавал на форуме каком-то, посоветовали просто обратиться в хороший магазин по продаже средств ухода, мол там продавец посоветует.. В моём городе этот магазин называется Цирюльник, приобрел там самый дорогой шампунь Cutrin bio+...и лосьон стимулирующий, пользовался больше месяца. Но всё это дело спровоцировало ещё большее выпадение волос. До этого мыл волосы (месяца 3) хозяйственным мылом (прочитал в интернете в литературе народных средств), но вроде особо ничего не поменялось, не знаю.
Посоветуйте, пожалуйста, действенное средство от выпадения волос. Без разницы будет оно народным или с магазина (стоимость не важна).
Заранее много благодарен!
С Уважением.
Уход за волосами
Порекомендуйте, пожалуйста, средство (шампунь (желательно натуральный), народное средство) от выпадения волос.
Ну конечно нужно проверить здоровье... а пока.. то, что проверено мной_ пропить цинктерал ( если сможешь, от него тошнит), мумие в шампунь, никотиновая кислота_ втирать после каждого мытья головы.
Фаина Грымова
Спасибо. Вы всё это в комплексе применяли?
Фаина Грымова
Ещё вопрос) Каков срок лечения цинктералом? И никотиновая кислота она идёт специальная для волос или...? И в чём её покупать (капсулы, ампулы...)? Ну и срок лечения никотиновой кислотой?
Репейное масло со спиртом в теплом виде
Фаина Грымова
А пропорции? И какой конкретно спирт? И где его можно приобрести?
У мужчин это генетика и не лечится, но мне было всего двадцать лет, когда с первой встречи полюбила лысого: теперь он мой муж и я не жалею, так как у него помимо волос куча других достоинств.
Фаина Грымова
У нас в роду нет лысых)
Шампуни ничего не делают для роста волос, их задача - очищать кожу головы и полотно волос от грязи. Всё.
Самое эффективное и безопасное, что я пробовала для ускорения роста волос это вот https://youtu.be/jgEt7rrx698
А вообще, если у вас началось облысение, то нужно к трихологу отправляться как можно скорее.
Маску можно делать луковую, но у нее запах ужасный, который потом не вымывается неделю где-то, но она эффективная. можно и репейное масло использовать, но с полотенцем, чтобы было тепло. шампунь себе еще смените. выберите натуральный. я нашла в аптеке шампунь vegetable beauty с экстрактом помидора. он как раз для ослабленных волос
Valentina Tamazlicari
Вот что значит органическая косметика))) Все натуральное, шампунь даже пенится как то по другому) Восстанавливает жизненную силу волос, мягко очищает кожу волос и сами волосы.
Не влияет, потому что миноксидил – это препарат для наружного применения. В основном, используется в виде лосьонов, которые нужно наносить на кожу головы. Я себе покупала 5%-ный раствор на сайте minoxid.ru. Пользовалась полгода без перерыва. Удалось вернуть себе прежнюю роскошную шевелюру.