Уход за волосами
как вам шампунь лошадиная сила после него хорошо растут волосы? и предложите что то хорошое для роста волос ..
Делайте маски на основе репейного масла.
Есть фраза "потный, как ворошиловская лошадь". Чем думали маркетологи, давая шампуню такое название, - не знаю... ))
Волосы от шампуня расти не могут! Шампунь - это моющее средство.
Так что - враньё 100%
Марина Петрова
моя сестра пользуется. им довольно давно и супер волосы длиные!!! стали
В шампуни содержится лаурилсульфат, Искусственный раздражитель кожи... Лаурилсульфат наносит вред и иммунной системе.... Все это зарабатывание денег на наивных потребителях....
От шампуня волосы не растут!
Шампунь контактирует с вашими волосами 1-2 минуты, что он может "успеть" сделать за это время? Да и нет в шампуне достаточной концентрации полезных веществ.
Чтобы волосы росли - надо, чтобы полезные вещества успели проникнуть к луковицам волос. Т. е. это нужны маски для кожи головы и/или несмываемые сыворотки/ампулы для кожи головы. Ну и витамины внутрь пить.
Маски для кожи головы бывают магазинные, обычно проф. фирм (такие маски наносят на 20-30 минут на кожу головы, если на 5 минут, то маска фуфел) либо домашние (тут вам и горчица, и масла, и перцовка, и никотиновая кислота и покупные витамины в ампулах).
Отлично действуют ампулы проф. фирм, но они очень дорогие. Хотя у фирмы Estel есть вполне бюджетные - 350-400 рублей за 10 штук.
КАЛЬЦИЙ Д-3 НИКОМЕД, от него и волосы и ногти лучше и быстрее растут
Маски на основе репейного масла. Шампунь лошадиная сила это реклама. Как и типо не надо брать ножницы попробуйте глисс кур
попейти биотин - напишите свою почту - скину ссылку на качественный
У меня после него никакого эффекта не было. Попробуйте лучше сыворотку с эффектом усиления роста волос Tahe Fitoxil
У меня после нее корни стали более крепкие и волосы растут теперь быстрее
Наталья Крылова
вот и у меня такая сыворотка была
волосы стали лучше расти и более густые
Посмотрите видео на ютубе и посетите наш веб-сайт. Там же Вы найдёте шампунь и маски для роста волос, удачи. Здесь
Рост волос это строго генетика и людям нужны шампуни для людей.
Марина Петрова
он и так для людей если что
Перцовая настойка та что в аптеке продается смешивается с косторовым маслом, вот хороший рецепт. Витамины тоже не помешало бы попить для волос. Кальция побольше.