Уход за волосами
Про шампунь Лошадиная сила
Что это за шампунь, на самом ли деле он делает волосы гуще, кто-нибудь пользовался им и как впечатления? и как не купить подделку, кто производитель оригинала?
Волосы становятся жёсткими и воняет он отвратно ( Не оправдал надежд
шампунь "лошадиная сила" это синоним слова "лохушка"
Наталья Корнейчук
я серьезно спрашиваю))
им можно помыть голову один раз, но ни в коем случае часто не мыть! все волосы испортите! погуще станут, так что перед выходом в свет можно использовать
Воняет конем.
Этот шампунь совсем не подходит для людей, там столько щелочи, что от ваших волос в итоге мало что останется. Даже в новом адаптированном для людей pH баланс составляет 8,5-9, а это очень губительно для наших волос. шампунь разрушает структуру волоса, делает его пористым, волосы чтобы заполнить свои трещинки начинают вбирать в себя воду ( отсюда берется объем) , но это губительный объем, вы медленно сжигаете свои волосы, в итоге она начнут выпадать и сечься. ВАМ ЭТО НАДО????
Наталья Корнейчук
http://irecommend.ru/content/koshmar-76 вы сами им пользовались?
Слышала, что лучше им не пользоваться. В Дом2 рекламируют постоянно.
гавно кароч а не шампунь
Если-бы бы такой шампунь, то человек который его изобрёл, был-бы богаче Билла Гейтса и среди наших депутатов и богемы лысых бы не было!
шампунь "лошадиная сила" это обычный шампунь, такой же как и пантин, элсев.... это рекламный ход. потому что некоторые люди откуда-то взяли что лошадиный шампунь якобы делай волосы гуще, сильнее, шелковистее... если вы помоете голову лошадиным шампунем, в лучшем случае вы сильно испортите волосы, в худшем закончится ожогом, выпадением волос. вы же не лошадь, и кожа у вас другая наверное. никому же не приходить в голову помыться шампунем для собак например? хотя там тоже написано, что волосы станут шелковистее, будут меньше пачкатся. так и с лошадиным шампунем.
людям- людской шампунь!
для лошадей что ли. по телевизору показывали мази и шампуни для животных не использовать от них побочные эффекты даже в больницу ложили людей кто пользовался.
Лошадь?
То что рекламируют в ДОМ-2, в жизни не куплю.
шило
людям человечьи шампуни
Скажу честно шампунь для лошадей миф, да он он делает волосы якобы густыми и крепкими но это обман. В Основу шампуня входит селикон. Он как бы обваливает волос и из- за этого кажется что они густые и блестящие. Но дело в том что наши волосы имеют другую структуру в отличии от лошадиного волоса. И такую нагрузку в конце концов не выдерживают. На первый раз волосы будут выглядит эффектно, но на второй раз волосы либо начнут лесть либо потеряют густоту или начнут сечся и станут сухие.
Классный шампунь. Укрепляет волосы и делает их послушными, гладкие волосы после этого шампуня у меня. Давно закончился и ни как не куплю. Хочется не нарваться на подделку, а то многие пишут не подходит им, видимо подделка им попадалась. Лично я сейчас хочу и маску тающую опробовать этой серии.... Хочу заказать на аптеке. ру, вот только по баиваюсь, не подделку ли отправят...