Анна Пестова

А если лошадиный шампунь использовать будет выпадение волос?

Наташа Кулешова

Обычный шампунь и выдающих свойств в нем для ускорения роста и лечения нет.

Дмитрий Винчестер

если будет шампунь настоящий лощадиный то эффект будет шикарный. волосы становятся очень красивые приобретают шелковистость и укрепляются на корнях но нужно его использовать правильно. и после этого обязательно пользоваться кондиционером для волос. т к волосы сильно путаются.
Но сейчас вышел шампунь из серии лошадиная сила вот это полная фигня

Михаил Князьков

у Собчак спроси она рекламирует должна знать, тем более она лошадь

Михаил

Наоборот! Будут шелковистые как грива коня! )))

Игорь Шохин

не будет, но вы сами не захотите им мыться больше 1 раза. Получаются тусклые запутанные волосы.

Мария Таранова

не будет! 100%! ну правда если шампунь действительно лошадиный и хороший, без всяких хим. добавок.

Алексей Плитюхин

результата особого не видно

Александр Приходько

Да нет. Ржать только будешь, как конь гамбурский.

Надежда Кобелева

Нет, копыта начнут рости и ржать начнете.

Андрей Викторович

Да, если его использовать регулярно -он утяжеляет волос. И вообще-луше мойте яйцами, рах так хочется экспериментов!

Свет Александровна

через некоторое время после использования-да