Ал
Александр

а правда что лошадиные шампуни укрепляют волосы? и их можно только раз в неделю использовать?

Станислав Барбашов

говорят что после этих шампуней волосы трудно восстановить. Хотя Лошадиную силу упорно рекламируют в ДОМ2.

Roman Burmak

да, тоже много слышала о их пользе, но еще больше о вреде, мол "сначало хорошо, потом просто УЖАС"

тоже была мысль попользоваться, но передумала, перешла на горчичные маски и хну, эффект потрясающий

Екатерина Трубицына

И использовала такой шампуть для лошадей с керотином, мне очнень понравилось! Нет секущихся концов, волосы не магнитятся, упаковки хватает на 2-3 месяца (я мыла голову 2-3 раза в неделю) , после него не нужно использовать бальзам или кондиционер! Волосы получают питание-восстанавливаются, начинают быстрей рости и не выпадат! ) Советую вам, именно такой.