Наталия Кадоркина

Правда ли, что шампунь "Лошадиная сила" реально укрепляет волосы и делает их гуще?

Ва
Василий

купи в аптеке пихтовое масло за 40 рублей, добавь пару капель к своему шампуню, эффект будет тот же а по деньгам и пользе даже круче.

Павел Копытцев

Рекламный развод на деньги.

Татьяна Роман

Первое время так и есть, но потом они ужасно выпадают

Александр

на заборе тоже пишут, но не находят

Sereha Antipin

нет, пользлвалась им 2 месяца, ни хуже ни лучше не стало

**
*cтаська *

Нет, будет хуже, поверь...

Юрий Дружинин

не вздумайте пользоваться этим средством и портить себе волосы

Надежда

ого какие отзывы) ) мне тоже было интересно про этот шампунь узнать.
Спасибо - я его не куплю))