Аня Филимонова

А правда что лошадиный шампунь, делает из жестких волос-мягкие?

Лебедева Христина

Лошадиный шампунь категорически запрещено использовать людям. Он вызывает выпадение волос, появляется перхоть, волосы наоборот становятся жесткими и сухими.
Если вы хотите сделать волосы более мягкими, попробуйте лучше профессиональные средства, например, очень хорошо смягчают волосы шампуни и бальзамы фирмы Redken.

Анна Кипоренко

да вроде как. сама не пробовала, но много об этом наслышана.

Оксана

Вы что? Этим шампунем людям вообще категорически запрещено пользоваться!!! !
Волосы сразу полезут! Потом лысей ещё останешься !
Сравнили, кожу и структуру волоса животного и человека. Вы чего?

Михаил Куликов

У моей сестры были очень редкие волосы, ей посоветовали лошадиный шампунь, так вот чтоб не испортить волосы нужно разводить буквально одну вторую лодошки на таз воды и тогда ничего не случится, у нее волосы через месяц стали более густые, но не всем подходит этот шампунь