Александр Александров

А правда что лошадиный шампунь для гривы и хвоста смячает жесткие волосы?

Анна Дитятьева

Да правда. Но для людей он очень токсичен, выпадут и последние.

Олег Юрченко

То что смягчают возможно миф его нужно буквально одну вторую ладони на таз воды и волосы не выпадут не переборщить в ообщем они гуще станут гораздо, я сама пользовалась

Юлечка Мусатова

слышыла только о лошадиной силе. и то зависит от типа волос)))