Вл
Владимир

Правда, что шампунь Лошадиная сила - эффектна???

Дмитрий Сысоев

Думаю, фигня. Как и крем для тела, которым якобы коровье вымя мажут.

Наталья Литвиненко

Смотря в чем, но волосы он укрепляет хорошо.

Влдимир

уверена что плацебо! проверять не собираюсь!

Наталья Никишина

Лет 5 назад неведомыми путями к нам с подругой прилетела инфа о том, что шампунь для лошадей "Зоовип" здорово укрепляет волосы и делает их густыми и объемными. Продается он в зоомагазинах, стоит около 130-140 руб. Купили, попользовались.... Недавно увидела в аптеке шампунь "Лошадиная сила", то есть не коробку, а вынутый из нее флакон.. . Создалось впечатление, что это то же "Зоовип" с переклеенной этикеткой. Так как флакон один в один - по форме и объему.
Пользу волосам приносит не "лошадиность" шампуня, а входящий в состав "конский протеин", как в серии для волос "Molto Bene". И средства с конским протеином стоят серьезных денег.

Наталия Остапчук

эффект есть. . проверено. . но для меня есть в нем несколько минусов. . 1. он содержит слс (я категорически против СЛС) 2. волосы довольно быстро загрязняются. 3. цена. . за такие деньги я могу найти шампунь и по лучше..

Мария Соловьева

не покупайте это говно никогда!!!!

Галина Плёнсак

Если у вас блохи и РН как у лошади, то покупайте!!!

Ярослав Филиппов

я думала, что все уже давно знают, что эти лошадиние шампуни МИФ!! ! там просто селикон, который утолщает волосы, а потом утяжеляет их и они начинают выпадать! и прощайте волосы

Александр Николаев

Особой разницы не заметила хотя стоит почти 400 рублей.

Игорь Пягай

Люди, просто прочтите состав шампуня Лошадиная сила, и вы всё поймёте - там сплошная химия!