Иван Жучков

насколько правда эффективен шампунь: "лошадиная сила". стоит ли его использовать

Оксана Блохина

Гораздо эффективнее - шампунь "Ослиная глупость". Вот, сейчас собираемся на днях дать первый рекламный ролик на ТВ.

Ульяна

Думаю не надо. Ведь "это" преднозночалось для того, что бы мазать лошодям их кожу

Сергей Русинов

Если это шампунь для лошадей, то даже вреден. Если это шампунь для человека с рекламных красивым названием, то это обыкновеный шампунь, просто названный так, чтобы привлечь внимание. Вообще ни один в мире шампунь не может оказать какой-либо эффект, кроме того, что делает волосы чистыми. И все. Хотя бы потому, что находится на голове 3-5 минут. Для того, чтобы достичь желаемого эффекта нужно делать маски или салонные процедуры.