Виктория Бойкова

какой шампунь или ампулы эффективен для восстановления безжизненных волос и их выпадения

Яна Никишина

в профессиональных магазинах таких шампуней много. Вам подберут.

Александр

Ни один. Представьте, шампунь находится на голове всего пару минут. Ну как за две минуты можно укрепить и как-то воздействовать? Шампуни вообще призваны только смыть грязь. А чтобы восстановить волосы, тем более остановить выпадение, нужно решать проблему изнутри. Узнать причину в первую очередь, иначе все меры будут временными. Я по крайней мере такую проблему решала с трихологом и эндокринологом. Лечилась комплексно. Из масок - больше помогли домашние по народным рецептам, как ни странно, даже лучше, чем дорогие салонные процедуры.

Ирина Вадим

estel - это просто супер только обязательно шампунь и маску для восстановления.... я пользуюсь пол года, просто в восторге. покупать надо в парикмахерских, шампунь 150 р и маска 350...не пожалееешь)

Катерина Клеймёнова

На личном опыте. Шампунь "Чистая линия" именно крапива укрепляющий. В шампунь или бальзам (некоторые считают, что лучше в бальзам) добавляля ампулы витаминные Б1, Б2, Б5 и капель по 10 примерно А и Е в маслах. А еще мне нравятся спреи, которые не нужно смывать: " Кера-Нова" мгновенный востановитель структуры волос (!!!) и "GLISS KUR" от Schwarzkopf восстановление волос жидкий шелк экспресс-кондиционер.