Вячеслав Смагин

Сухой шампунь - эффективен ли он?

Помою голову утром, на следующий день волосы жирные и грязные? Поможет ли сухой шампунь? Кто пользуется?

Мария

малый совет! шелухи с репчатого лука возьми чем больше будет лучше -залей кипятком-обработай голову когда кипяток остынет-подержи на голове минут 15-20 и смывай -тщательно! сама удивишься -как твои волоса будут=крепче-красивее! 4раза в год! я шампунь не люблю-мою мылом !

Dj Suhanov Breack

Сухой шампунь это просто обычный шампунь только в сухом виде. Натуральные сухие шампуни полезнее многих других. Ситуация, как и с жидкими, есть специально для жирных волос, и наоборот. Лучшие сухие шампуни от Lush.