Фаррахов

что такое сухой шампунь?

Галина Руденко

А это когда разбегаешься, и об стенку головой. Грязь сама отлетает.

Олег Орлов

спрей с эффектом адсорбента. распыляешь на волосы, рсчесываешь, и ненадолго появляется эффект вымытых волос

Сергей Щеглов

Основными их ингредиентами являются зерновые продукты - экстракты из зерен риса, кукурузы и овса, которые способны эффективно впитывать жировые выделения. Благодаря таким сухим шампуням всегда можно придать своим волосам свежий вид даже в отсутствии воды.

Пользоваться сухим шампунем для волос просто - для этого надо хорошенько встряхнуть флакон с сухим шампунем и распылить его содержимое на волосы. Держите флакон на расстоянии около 40 см и не распыляйте слишком много шампуня. Слегка помассируйте волосы, аккуратно распределяя шампунь по всей их длине. Спустя несколько минут хорошо расчешите волосы, удаляя с них шампунь вместе с грязью и жиром. При правильном использовании сухого шампуня ваши волосы не только приобретут свежий вид, но и заметно прибавят в объеме.

Marina

Что то наподобие лака для волос. Брызгаешь, расчёсываешь и волосы чистые! часов на 12 хватает