Ольга Щербатых

рекламируют сухой шампунь.. это бред или нет???

Костя Zzzzzzzz

бывает такой, но мне кажется, что обычный лучше

Максим Ульянов

сухой шампунь сьес хороший! спасает иногда) главное использовать как написано! и все ок! прически хорошо делать. на чистую голову разваливаются, а с сухим шампунем-чудо)

Паша Юдин

Это не бред. Голову можно "помыть" и простой мукой или тальком...

Наталья Усачёва

Да, я знаю такой, но знаете - это не панацея. Если у вас есть небольшая сальность - он поможет, но рано или поздно голову все равно мыть придется, тем более он убирает естественный блеск волос