Дмитрий Сложеникин

сухой шампунь и проблемы

Купила сухой шампунь и решила воспользоваться утром, т. к. времени катастрофически не хватало
На первый раз все было отлично, волосы как будто только что помыла, на второй тоже,
Но на третий и четвертые разы стала замечать его бездействие. . балончик вроде не пустой, с чем это может быть связано??

Лана Касенкина

Прочитай на сайте красотазздорово точка ру " Вместо дорогого крема куриное яйцо" экономия денег и отличнейший результат. Набирать на английском два З обязательно Не могу писать сайт так как банят..