Константин Ушкал

Средство для восстановления (шампунь, маска) волос!

Волосы тонкие, абсолютно не укладываются (торчат в разные стороны) . подскажите может кто знает хороший комплекс для восстановления волос! (только не народный, народные меня не спасают, сколько я не пробовала!!!)

Сергей Евдокимов

Лонда проф. Серия с жёлтой волной на тюбике, как раз для восстановления поврежд. волос, там и маска и шампунь и бальзам есть

L Listiniya

Почитай здесь, тут все об уходе за волосами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/129-uhod-za-volosami.html
Только пробел в ссылке убери

Роман Фамилия

даю вам ссылочку на сайт, а дальше смотрите сами) загляните в раздел "уход за тонкими", "биоламинирование", "восстановление"
http://hairco.ru/catalog/bio-laminirovanie/
еще можно поискать что-то для тонких в разделе "укладка и стайлинг"

Олеся

Румяшка красит волосы))).... вот и соответственно нужен уход и востонавливать волосы.... дааааааа от такого меня когда то спасли только проф шампуни и кондиционеры и конечно же маска раз в неделю и серум всегда на влажные волосы.... а востонавливать и укреплять придется долго точно не месяц и не 2))....так что удачки тебе Румяшка)))....