Олег Тарураев

Посоветуйте пожалуйста средство от выпадения волос. Шампуни, маски. . Или народные средства?

Suv And

Сок лука столовая ложка, желток, морковный сок столовая ложка, и мёд столовая ложка.

Ванька

Шампунь и бальзам "Алерана" продается в аптеке

Василий Иванов

Несмываемые ампулки. Наносятся по проборам 10 дней подряд на сухие волосы

Яна

проблема внутри... организм в чем-то нуждается.. .
либо пониженный гемоглабин, либо нехватка витаминов группы В. .
либо повышенный тестостерон. .
сходите к эндокринологу и к терапевту. .

шампуни, маски против выпадения волос... это развод... .

Затирахин Дмитрий

Волосы выпадают не просто так. Маски и шампуни могут дать временный эффект. Мне помог массаж воротниковой зоны и витамины группы В.