Тават Одинцова

посоветуйте сильную маску от выпадения волос

Маргарита Новикова

Могу посоветовать со своего опыта, когда волосы стали пучками выпадать думала не восстановлю свою гриву, всякие витаминчики и ампулы для волос не помогали, а потом мне посоветовали маску. которая не только очень эффективная, но как оказалось довольна известная и давно успешно применяемая
Ингредиенты: касторовое масло, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску надо регулярно 2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев чтобы был стойкий результат. а не когда вспомнится.. .
Если аллергия на мёд можно его исключить
А ещё очень полезно втирать пальцами в кожу головы репейное масло хотя бы раз в неделю, массаж головы улучшает кровообращение а масло питает

sky_2088

вот несколько советов против выпадения волос. 1) Делаете маску один раз в неделю в течение 2 месецов. 2 столовых ложки горчичного порошка (в продуктах спросите стоит не больше 20 рублей) , один желток, сахар 2 столовые ложки ( чем больше сахара тем "злее" горчица) , любое косметическое масло ( если масла косметического нет обычное подсолнечное подойдёт) всё смешиваете и на голову вмасируйте в корни волос стараясь не попадать на кончики волос если всё таки побаиваетесь сгубить кончики то смажте их маслом. Выдержать первый раз 15 минут даже если у вас на голове атомная война, вреда волосам не принесёт (испытано на многих:) . 2) Купите никотиновую кислоту ( с сигаретами не его общего) и ввмасируйте в волосы по 2-3 пузырька. Волосы вырастают в месяц по 15 а то и 20 см Желаю удачи.

Ирина Сабирова

попробуйте аргановое масло, только неразбавленное. Через недели две увидите как начнут новые волоски расти ускоренными темпами

Улан Чыйбылов

касторовое масло 1 ст. л. , витамин А и Е в жидком виде по 1 ст. л. , 1 ст. л. перцовки (можно больше), и все как минимум на час в тепле держать. также отличная маска как и для роста так и для волос по всей длине это маска из желатина! 3 ст. л. на 200-300 г. воды, можно побольше, смотря какой длины волосы. можно вместо воды отвар ромашки, но запах лично я не переношу, также можно добавить витамины А, Е. и также в тепло. волосы обогащаются протеином и корни также, волосы как на дрожжах начнут расти! главное не лениться! проверено на себе! также отлично втирать в корни и по все йдлине натуральное кокосовое масло! и приятно пахнет и хороший рещультат!

Олег Игнатов

мне очень никотиновая кислота помогла, в аптеке продается, втираешь каждый день по две ампулы, у меня где-то через неделю вообще перестали выпадать.

Алексей Поляруш

Не занимайт5сь самолечением, а чросно к эндокринологу. Скорее всего проблемы с Вашим организмом.

Юлия

ПОЛЬЗУЙСЯ ПРОТИВОГРИБКОВЫМ ШАМПУНЕМ И ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ