Уход за волосами

что делать если стали выподать волосы.посоветуйте хорошую маску против выпадения волос!

посоветуйте хорошую маску против выпадения волос!
одной маской не обойтись! -надо внутри все в порядок привести! --работу эндокринных желез, иммунитет, да и организм не мешало бы почистить! -есть супер продуция-НАТУРАЛЬНАЯ-все вам сделает! а маски из хлеба хороши, масло репейное, желто + мед, березов почки
Светлана Демченко
Лучший ответ
выпАдать
Svetlana Sss
Если волосы красите-то откажитесь от краски. Вернее от химической. Я сейчас крашу волосы хной добавляю
масляный раствор витамина А (продается в аптеке) + 2 стол. ложки кефира+1 стол. дожку олив. масла- после
2 окрашениваний результат виден, волоса приобретают здоровый вид.
А чтобы не выпадали-нужно сок лопуха-нанести на кожу головы и подержать мин 20 и вымыть. И еще очень эффектино-сок лука. тоже мин. 20 подержать на голове. Запах... но сейчас много шампуней-они устранят его.
Касторовое масло, один желток, 1 ст лош меда, масло тоже. Перемешать и намазать голову.
Ходить 2-3часа. Промыть. Каждую неделю. В течение 2 месяцев.
наверно у тебя авитаминоз поздний)) -так что -ВИТАМИНЫ!
А вообще, лучше не маску, а ампулы с сывороткой на основе перца продаются в магазинчиках, для парикмахерских. Там они от 30 р. за ампулу. Вообще, продаются в упаковках по 10 шт. Это на 4 недели втирания. Волосы перестанут выпадать, укрепится кожа головы, луковицы станут крепче. И начнут расти новые волосики! Плюс к этому, можно купить той же фирмы, что и ампулы, шампунь и кондиционер и маску и ваще кучу всего.. . останешься довольна!
Фирму не рекламирую, тк на сколько ты потратиться можешь-незнаю! Знаю, что дешево, не обязательно плохо! У меня, например, 10 ампул 345 р. стоят. А покупала за 900, другой фирмы, эффект одинаковый совершенно!
Анна Савчук
1/2 - ПВА, 1/4 - "Момент", 1/4 - супер клей. Думаю точно поможет! :))) А вобще зайди на сайты косметических компаний
Анна Лукина
Смываемое репейное масло для волос. Если волосы еще и сухие, секущиеся, то спасет масло с облепихой и зародышами пшеницы.
Я делаю теперь маски для волос по рецептам. Поэтому проверенные маски для волос без труда могу посоветовать смотреть в интернете или на специальных сайтах в рубриках.
http://aliceroom.ru/maski-dlya-volos.html