Вениамин Крыжовник

Посоветуйте хороший шампунь против выпадения волос! очень часто и много стали выпадать волосы

Азад Гейдаров

Хорошо бы пропить курс витаминов

Санек Гедин

Может проверить организм на обмен веществ и кальций?

Юлия Синицина

надеяться на шампуни при данной проблеме практически бесполезно. если только использовать в комплексе с несмываемыми средствами. Еще попробуйте такую маску против выпадения и для роста волос: 2 ст л сухой горчицы, 2 ст л сахара, 2 ст л репейного масла, можно купить еще витамины в ампулах в аптеке В1,В6,В12,масляные растворы вит А и Е. и тоже добавлять туда. развести эту смесь теплой водой до консистенции жидкой сметаны или пожиже. наность губкой на проборы волос, накрыть полиэтиленом, утеплить полотенцем (можно еще погреть феном). Время выдержки от 15 мин до 1 ч.В первый раз надо выдержать хотя бы 15 мин. Почему выдержать? Потому что будет жечь - в этом и есть весь секрет, т к ускоряется кровообращение и усиливается питание кожи головы и луковиц. Затем смыть сначала теплой водой, затем промыть шампунем. После этого хорошо нанести какую-нибудь несмываемую сыворотку против выпадения волос, н-р Белита Ревивор Сыворотка против выпадения волос

Светлана Романихина

шампунь не поможет. Внутрь рыбий жир, аевит, другие витамины, на корни перцовая настойка - но не слишком часто, раз в 1-2 недели. Мне помогло.

Софья Кравцова

Это симптом или пораженной эмоциональной сферы или плохих мыслей. Но и внешнее применение бальзамов и шампуней нужно пересмотреть и не жалеть денег на качество, а значит, на свою красоту.

Лена Богданова

Шампунь тут точно не поможет, нужны витамины, правильное питание, ну и маски для волос.

Юлия Кашина

смените шампунь на какой нибудь органический. "Планета органики " как например. И пейте рыбий жир.