Юра Крутелев

С луковицами выпадают волосы, при мытье особенно посоветуйте какую не будь хорошию шампунь от выпадень и для роста волос

Всем спасибо)

выпадения*

Светлана Курочкина

анализы сдают смотрят ферритин и т. д

Юля Навнычко

Посоветую репейную серию "эльфа". В нее входят шампунь, маска- бальзам и спрей. Масло репейное можно купить любое!

Юлия Козулина

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru

Александр Савинов

От выпадения не поможет

Хороший шампунь должен быть без - лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы- лорет, лаурет сульфата натрия- парабенов- соли, т. Е. Натрия хлорида- желательно без ароматизаторов и красителей
Можно без сульфатов

О составе шампуней здесь
http://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Ответ о причинах выпадения волос и способах решения проблемы
http://otvet.mail.ru/question/170623230

Mesut Ay?n

Master Hair Magic Glance против выпадения волос - натуральный, без химических компонентов.

Алексей Пучков

Сначала необходимо остановить выпадение, а затем уже восстанавливать волосы. К счастью, специальные формулы итальянских лечебных средств Хаир Витал помогают прекрасно справиться с этой задачей. Сначала я пользовалась линией против выпадения. Все прошло через неделю. После того как кончился пузырек, я взяла линию для объема. с инновационной формулой OG2 и волосы стали расти прекрасно)))