Антон Кудрявцев

Каким шампунем мыть голову при сильном выпадение волос?

Олеся Лучинович

Любым! Делайте лучше маски для волос, пейте витамины! Это внутренняя проблема.

Максим

"Анти выпадин"

Дмитрий Гусев

Не имеет значения

Ирина Степанова

Маска против выпадения волос 🙂
При выпадении волос перед мытьем головы рекомендуется: втирать в корни волос сок алоэ. Он обладает свойствами биогенного стимулятора.

An
Anton

для начала нужно установить причину выпадения!! !
если это например стрессы, то нужно успокоительные пить, и шампуни не помогут.
обратитесь к врачу!!!

Ан
Ангела

шампунь не поможет от выпадения... лучше отварами трав

Нурали Садуллаев

Мне помог дегтярный, хоть он и от перхоти скорее.

Co
Constantin

Лучше всего использувать комплекс шампунь + лосьон или тоник от выпадения волос ТМ Оптима. Замечятельный набор, который советуют трихологи. Уже после недели применения. результат стал заметен.