Юлия Дмитриева

Каким шампунем лучше мыть голову? Кончики секутся сильно.

Павел Кольцов

Раз в месяц обязательно ходите к парикмахеру, делайте масочки увлажняющие - и все будет хорошо)

Галина Алтухова

секущиеся концы шампунем не вылечить, только стричь.

Ольга

Я начала мыть эвиналем, ну и подстригать.. . Через полтора месяца перестали

Наталья Демченко

никаким, их либо запаивать в парикмахерской, либо стричь

Всеволод Васьков

Rolland Oway отличный шампунь!!!! но все же лучше сперва обрезать кончики, либо как было уже написано запаять, а после подобрать серию, мне лично очень помог подлечить кончики (по крайней мере после среза и использования шампуня +масок+масло от этой же фирмы стало намного лучше!)

Ириша Triniti

Надо делать маски из морской соли и использование фена свести к минимуму (мыть голову не утром а вечером, когда не надо никуда идти)

Алексей Ланкин

Shu Uemura Art of Hair Шампунь «Питательная влага и гладкий шелк» длясухих волос Moisture velvet. shampoosik.ru

Тагир Гайсин

Хороший шампунь должен быть без - лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы
- лорет, лаурет сульфата натрия

- парабенов

- соли, т. Е. Натрия хлорида

- желательно без ароматизаторов и красителей
Можно без сульфатовПолный список без чего еще здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Красные ссылки для загрузки файлов, всего в перечне почти 2000 названий в алфавитном порядке

Секущиеся кончики срезать, шампунь им уже не поможет, поможет подрезаному волосу не сечься

Ирина Корниенко

Goldwell серия грин, профессионалки и очень хорошо волосы восстанавливает.

Екатерина Мельконовицкая

Хаир Витал, серия Аргановый нектар прекрасно помогает от секйщихся кончиков, а еще есть отдельно спрей))))

Василиса Лиса

Professional Magic Glance Doctor Hair натуральный профессиональный шампунь.

Pavel .

Дело не в шампуне. Нужны еще и маски, масла, бальзамы для волос. Витамины пропей.

L7
Loki 75

Можете попробовать хорошие средства по уходу за волосами Тимотей - Секрет сильных волос. Питают, укрепляют волос, предотвращают сечение и выпадение волос. Так же периодически нужно подстригать кончики.