Д&
Дарья &

Что будет, если мыть голову без шампуня, только водой?

Александр Бочаров

Ничего, волосы будут грязные и жирные. Жир просто водой не смыть.

Анатолий Прокофьев

Волосы вылезут. Чистая вода - это яд. Нужно обязательно смешивать ее с шампунями.

Виктория Петрова

Волосы будут локонами, некоторым людям даже так больше идёт,
да и естественнее выглядит. А дешёвые шампуни только вредят,
химии там много, в будущем может быть облысение.

Случайный Прохожий

вши заведутся))). голову нужно промывать а без шампуня ее не промоешь.

Ольга

Намокнут !))