Марина Старчик

Как называется шампунь, когда можно голову мыть очень часто?

Колян

он так и называется "Шампунь для ежедневного пременения"

Сергей Рогожин

Для ежедневного использования, есть и такие)

Takhir Vildanov

они сейчас все такие, если из рекламы-шамту

Мария Афанасьева

Bucbehn строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Bubchen продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. Источник: личный опыт и опыт знакомых. Большинство остальных шампуней не смотря на надпись на упаковке для ежедневногоп риминения даже при не очень частом использовании портят волосы.