Feodor Login-Off

Не плохо ли мыть голову каждый день шампунем?

Валерия Кулыбышева

Плохо не мыть вообще! Рекомендуется один раз в десять дней, но это нереально! Так что хотябы раз в три- шесть дней.

Татьяна Сырцова

пришёл я однажды в парикмахерскую, женщина воскликнула, что голова аж блестит и потом добавила: мыть ТЩАТЕЛЬНО голову шампунем не более 1 раза в сутки и при сушке волос нельзя полотенцем их "драить". Хоть я и парень, девушкам это тоже может пригодиться