Владислав Kaban

можно ли мыть голову каждый день

Сохиб Ашуров

если очень жирные - возможно и можно, но лучше лечить их, пока не поздно. если нормальные или сухие- нет!

Виктория Петрова

Раз в месяц положено.

Юлия Зверева

Можно, но не нужно. Мыть нужно по мере загрязнения.

Олег

не вздумай!! ! ведь грязные засаленные волосы - писк моды!

Андрей Сергеев

Нельзя. Во время мытья смывается естественный жировой слой, что может привести либо к чрезмерной сухости кожи головы, либо к излишней жирности. Трихологи заявляют, что только те, кто моет волосы раз в неделю и этого достаточно, могут быть спокойны - у них все в полном порядке. Нельзя нарушать баланс кожи головы. Наш ритм жизни, экология не позволяют мыть голову всего раз в неделю. Допустимо хотя бы раз в 3 дня. Если требуется чаще - значит есть проблемы, и их нужно решать. То есть сходить к трихологу.

Дмитрий Хрюстов

Можно, если без мыла и шампуня: -)

Ри
Ринат

Prive Шампунь для ежедневного использования и всех типов волос Травяной сбор № 4 Daily Shampoo. shampoosik.ru

Танюша Душечкина

Если бы ты задала этот вопрос бабушке - она бы очень удивилась и сказала что во времена её молодости она мыла голову один раз в неделю и то хозяйственным мылом) Вообще в мытье головы каждый день нет потребности - это навязано производителями шампуней. Лучше мыть два раза в неделю, этого вполне хватит. А еще лучше мыть волосы натуральным шампунем, почитай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]