Святослав Коротков

Сколько раз в неделю нужно мыть голову? Не вредно ли мыть голову каждый день? И сколько раз в неделю моете голову вы?

Мария Гордеева

Столько, сколько требуется для того, , чтобы волосы выглядели чистыми. Правильно подберите себе шампунь. Я мою голову через четыре дня.

Елена Еремина

Тут кто то написал про то, что "нормальные" люди моют голову каждый день)) А что, простите, теперь "нормальность" определяется по частоте мытья волос?) лично я мою 2 раза в неделю, и не поверите, чувствую себя абсолютно нормальным человеком)))

Алишер Носиров

Для меня норма-раз в три дня. Для того, чтобы мыть голову каждый день, нужен подходящий шампунь, иначе навредишь волосам.

Людмила Ивчик

нормальные люди моют голову каждый день и все это чушь несусветная про вред и т. д. или что вы предлагаете? ходить с грязной головой и мыть ее 2 раза в неделю? жалкое зрелище) т. к. волосы жирнеют не из-за шампуней и мытья, как многие здесь чешут, а от нашего воздуха, грязи, пыли и средств, типа пенки для волос, лака и т. п.

Аннна Сосина

В каждое воскресенье. Голову мыть каждый день вредно.

Виталий Логвиненко

Каждый день мыть, конечно же, вредно. Т. к. волосы тускнеют и привыкают к частым мойкам, а это неудобно совсем
Я, допустим, мою через день. И то неудобно.

Елена

раз в неделю, летом можно чаще, по мере необходимости.. частое мытье пересушивает кожу и волосы.. лишает естественного защитного покрытия

Павел Троицкий

Вредно, чем чаще моете тем жирнее она становится, потому что раздражается кожа и пытается восстанавиться. Нужно мыть раз в неделю, тогда жирнеть не будет так сильно.

Юлия Шукшина(Продан)

Два раза в неделю. Еле отучилась каждый день мыть)

Лёлька

через день, через два... но это неудобно. Мыть волосы часто конечно вредно. но ждать от воскресенья до воскресенья с жирными волосами тоже не в кайф. Выберете шампунь помягче, например, чистая линия, сто рецептов красоты и мойте голову чууууть почаще, чем 1 раз в неделю.

Сергей

Итак, попробуем ответить на этот интересный вопрос. «А что тут отвечать, » - говорят некоторые, «мойте по мере загрязнения, и все дела» . Да, это самый лёгкий вариант решения данной проблемы. Но уместен он лишь в том случае, когда вы счастливая обладательница пышной здоровой шевелюры, не беспокоящей вас неприятностями в виде излишней сухости или жирности кожи или выпадения отдельных представителей вашего бесценного богатства. Если мы угадали, то поздравляем и искренне за вас радуемся, дай Бог вам и дальше очаровывать окружающих этой красотой. Но есть люди, для которых вопрос, как часто и сколько раз, допустим, в неделю нужно мыть голову, архиважный и животрепещущий. И тут всё зависит от типа и состояния ваших волос.

Диана

Денег не хватит, чтобы каждый день мыть

Сергей Казарин

Я мою голову раз в 8 дней примерно. Почему то они у меня не жирнеют!

Тома Гроздова

Я мою голову 3 раза в неделю.