Уход за волосами

а не вредно ли мыть голову каждый день?))

Akmeir Wariphan
Я так уже около двенадцати лет делаю. НЕ вредно.
Юлия Барбашова
Лучший ответ
вредно.... жировой- защитный слой с кожи головы смывается и кожа начинает сохнуть.... раз в 2-3 дня - нормально
я МОЮ МНОГО ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И ДЕЛАЮ МАСКИ ЯЙЦО С АЛОЕМ И КЕФИРОМ РАЗ В НЕДЕЛЮ
Елена Новикова
голову мыть нужно не больше 1 раза в неделю. Сушку феном лучше вообще не делать
Елена Витренко
Если нет серьезной необходимости-лучше не мыть. Но, а если пришлось, то мой голову спец. средствами для ежедневного мытья и не старайся сушить фенов-это очень вредит волосам.
Яна Качура
Да тока не сушить феном!
Если волосы жирные, то не верно, а как раз необходимо.. . а если волос сухой, то лучше воздержаться от каждодневной повывки, иначе волоы портиться будут.. . и конечно нужно использоваться средства по уходу и уменьшить фен или плойку...
Мою голову каждый день вот уже 20 лет и сушу феном, холодым воздухом, пока не облысела!
net ne vredno
вредно! лучше через день мой! (как я.... ) =)
сейчас подают большинство шампуней на каждый день. они не вредят защитному слою.
Нет не вредно, вредно немыть ее ваще ))
Голову нужно мыть по мере надобности. Самое главное что шампунь был е для жирных волос, иначе жировой слой кожи начнет сохнуть и может явиться перхоть!
вредно!!!! волосы могут выпадать..
Если волос короткий то приходится каждый день!! нет невредно!