Наталья Шостко

Можно ли мыть голову каждый день или через день по утрам?

Маргарита Дивеева

Волосы можно мыть хоть каждый день - это не страшно,

Кр
Кристина

Я каждый день мою хотя я парень и мне 15 лет, но мама говорит то что чем чаще голову моешь тем она быстрей жирнеет)

Анюта Бекасова

сухие волосы нельзя мыть каждый день. Это в любом хорошем справочнике написано. А жирные - через день надо.

Алекс

Надо мыть раз в три-четыре дня. Иначе они становятся не послушными, электризуются и так далее (у кого как)

Сергей Туркин

можно, мойте

Ва
Валерия

Лучше через день, хотя сейчас многие шампуни и считаются ежедневными, они сильно сушат.. . Лучше тогда еще сухим шампунем чередовать...

Чв

можно.

Елена Заморина

Если подходящим Вам шампунем то можно. Но склонные кжирности вол осы как самозащита от частого мытья будут ещё быстрее жирниться.

Андрей Семенов

Мой спокойно, если нравиться! Только шампунь по типу волос правильно выбери, иначе рискуешь заработать перхоть или раздражение кожи. Выбрать очень просто по надписи на этикетке, но не советую брать дешевый шампунь. Лучше начиная от средних цен

Людмила Малинина

через день нормально