Надежда Вечканова

я думаю что каждый день голову мыть нельзя, а вы как думайте? почему?

Татьяна

а я не думаю и мою

Jamshed Hamzaev

Моется только тот, кому чесаться лень!

Елена Шведова

Да вы смываете слой жира который вырабатывается кожей головы для нормального функционирования.
Чем чаще голову моете, тем чаще она будет требовать.. это доказано и проверено врачами много лет.
Шампуни все очень сушат голову чтобы не писали и неговорили нам компании предлагающие купить полезный для волос шампунь.
Я мою голову 2 раза в неделю, ничего не чешется, вшей небыло никогда.. Всю жизнь так, и голова чистая и все отлично.

Геннадий Томилин

Мыть каждый день голову можно только тем шампунем в котором меньше химии.

Жанна Хлудова

Нельзя. Голова привыкнет к мойке каждый день, если 2 дня не помоешь, она будет у тебя вся жирная, как в масле, и перхоть будет размером с горошину.

Елена Шишкарева

можно помыть себорегулирующим шампунем, повтирать подобные настойки и контролировать свой рацион-острое, жирное, солёное, копчёное и пр. "помогает" с выбором.

Алексей Маширин

Если волосы и кожа головы нормальные то можно, если волосы или кожа головы сухие, то можно, но очень щадящим шампунем. Если волосы жирные, то как самозащита от частого мытья головы они будут ещё быстрее жирниться а каждый день их можно мыть только просто водой.