Ал
Александр

Порекомендуйте хорошую краску для волос

Дмитрий

Палетт.

Ол
Олег

Гарнье и Фаберлик.

Женщин Поздравляю

Могу порекомендовать вам покрасится одной из натуральных красок для волос они окрашивают волосы не хуже обычных красок, но после натуральной краски волосы намного мягче и к тому же здоровее выглядят.

Сергей Борискин

Для Галины: Палетт мне прожгла все волосы и всю кожу головы, хотя она и суперстойкая.

Алексей Валиулин

Лореаль, но а если серьезно идите в салон, там профессиональные краски это лучше! Не портите волос!

Ирина Лубсанова

Эстель проф.
лучшая
а палет волосы жжет!
не экономьте на волосах, потом лечить их куда дороже выйдет.