Игорь Киселев

Подскажите хорошую краску для волос))

полуперманентную черную краску, которая смоется в течении 3 месяцев. чтобы волосы не сушила, цена не важна

только чтоб в нижним новгороде продавалась

Евгений Ефремов

лореаль кастинг крем глосс

Елена Пахоменко

Перманентые краски - самые стойкие
Полуперманентные краски - более щадящие
Источник: http://www.inflora.ru/cosmetics/cosmetics234.html
Так какую вам краску надо, если она 3 мес. не смывается?
Пользуюсь давно Лореаль, Сейчас лореаль экселанс, хватает на 2 мес, и еще шампунь Фруктис для окрашенных волос.
Краситься часто не могу, а надо, волосы 50% седых. Сама хочу подобрать такую, что бы была очень щадящая и стойкая!!!
Хочу сказать одно, что первые выпуски краски замечательные, любые, а потом портачить начинают, или левак голимый идет!

Евгений

зебра

Екатерина Бадеева

Manic Panic
она идельна. Но дорогая.
Смоется примерно так. Но! Все равно нужно будет осветлять волосы. К своему цвету не вернешься за 3 месяца.
Не сушит. Шикарная краска.

Ел
Елена

смотри краски от швартскопа, эстеля.. . лучше зайди в проф парихмахерский магазин.. . там выбора много и подскажут какую выбрать.. . сьёс хорошая краска...

Лея Премыслер

Гуашь попробуй

Евгений

Попробуй КАПУС или ИНДОЛА (професианальные краски) можно купить в салоне или специальном магазине.