Eкатерина Усанкова

ПОДСКАЖИТЕ самую хорошую, стойкую, краску для волос

Николай Каряев

Самой хорошей стойкой краски для волос не существует в природе. Так как волос у каждого индивидуален. И плюс еще много факторов.

Елена Лаврова

Syoss, Impression

Михаил Московченко

А нужна ли Вам действительно очень стойкая? На самом деле, когда краска естественно смывается, переход от окрашенных волос к уже отросшим корням менее заметно - получается плавный и ненавязчивый тон (если натуральный цвет не радикально отличается от окрашенного)

Ch
Christina

Мужчине лучше с натуральным цветом волос.
Если же Вы женщина или девушка, сидящая с мужского аккуанта, то не берите суперстойкие краски они могет сжечь все волосы и всю кожу головы. Самая термоядерная краска из таких это Палетт. А так берите краски с аммиаком они не так быстро вымываются, как безаммиачные.