Надежда Бочарова

Подскажите хороший цвет краски для волос пожалуйста)

Только в русых оттенках, я раньше была с натуральным русым цветом, потом "каштан",после чего "молочный шоколад",сейчас хожу с цветом "горький шоколад",а хочется какой-нибудь новый и интересный цвет, заранее спасибо.

Анастасия Титовец

темно-русый пепельный. у лонды проф. красивый. но вам придется ваш шоколад осветлять.. и не раз...

Анатолий

голова мавра

Юлия Ха

У меня машина - краска называется Бизон537

Игорь Киселев

Темно-русый

Ва
Валерия

золотисто-русый. Замечательный цвет. Делает лицо очень милым)))

З* Светлана

Главное не берите Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.