Дмитрий Грачев

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую краску для волос ярко-красного цвета. И где ее можно купить.

Vadim Rusov

лучше всего обратиться к хорошему парикмахеру с этими вопросами и окрашиваться в салоне, там подберут краску для Ваших волос и получится нужный оттенок, в отличии от экспериментов дома, во время которых велика вероятность испортить волосы и не получить нужный цвет.