Нася С

Посоветуйте, пожалуйста, краску для волос и, может быть, цвет/оттенок:)

Хочу покрасить волосы в золотистый блонд. Это для меня ново, так что в краске не разбираюсь. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую краску для волос.
Пойдёт ли мне примерно такой оттенок или другой оттенок (или цвет) будет лучше?
Спасибо большое всем за ответы!

Алёна Александровна

Тебе золотистый пойдет, чем дороже краска тем лучше . так же тебе пойдут и темные тона .

Лилит Мовсесян

попробуй лучше что-нибудь менее желтое, например ближе к пепельному по-моем очень хорошо будет смотреться.

Alexandr Androsov

посоветую красочку эстель (только не в обычном магазине а в проф) только в голубой (!) упаковке и проявитель 6%
оттенок такой там есть тебе очень пойдет так что удачи) ) только часто не крась волосы)