Анна

Какой оттенок краски даст такой цвет волос?

Я достаточно тёмная шатенка. Волосы ещё ни разу не красила. Вот хочу первый раз попробовать и не знаю как удачно подобрать оттенок.

Это мой цвет волос.
А хотелось бы вот такой:

Алексей Шишов

Светло рыжый . Но цвет получится немного темнее. На упаковке краски написано как получить такой оттенок. Выберете в магазине цвет и посмотрите на упаковку. Там нарисован Ваш цвет волос и то что из него получиться.

Елена Васильева

Свои - краска спокойно без осветления возьмет. Но если потом захотите более светлый -надо будет окрашенные осветлять, так что советую подумать, неокрашенные волосы -это клад, который можно без осветления перекрасить чуть ли не в блонд.

Nata D

попробуйте у гарньер колор нечуралс. у них представлен один рыжий оттенок, он на ваши волосы даст практически желаемый.
конечно, можно было бы хну попробовать, но хна нынче отвратная. цвет вымывается за неделю, оставаясь непонятным пигментом на волосах (((