Сархан Ализаде

Какая краска даст такой цвет волос?

Мой натуральный средне русый цвет.

Вячеслав Малышев

Вроде на красках этот оттенок называется "морозный каштан". Подруга недавно красилась в такой.

Вячеслав Трофимов

Божоле тоже примерно так выглядит. Но тут если ты заметила перламутровый отлив присутствует. Я такой видела недавно в каком-то фильме на скарлет йохансон в светлом варианте. Не знаю, что за краска, но красиво.

Ирина Аралова

Кастинг- морозный каштан. тон 415