Андрей Стажков

Подскажите какой у нее цвет волос, и если можно, оттенок краски чтобы добиться такого

Михаил Мороз

Это смотря какие у вас сейчас волосы, у меня сейчас похожий цвет, на полтона отличаеться, я на серые свои волосы красила в светло-русыи тон, а вот какой краской не помню. В любом случае надо исходить из начального цвета.

Альбина Макаренко

тут явно использовался не один цвет а несколько.