Наталья Джепко

как можно добиться такого цвета? может кто краску или оттенок знает?

Татьяна

Номер профессиональной краски 7.0

Смотря какой свой цвет, не на любой ляжет, а только на обесцвеченные волосы.

Сергей Сафонов

у мня были осветленные волосы, после чего я какое-то время посльзовалась оттеночным шампунем Ирида - дешевка, но оттенок был именно таким.

Ма
Машка

смешать естель профессионал 9,36 и 8,36 в равных пропорциях по половине

Дмитрий Байбара

Краска Естель даст такой цвет волос на обесцвеченные волосы. Цвет 9.7